Jump to content

tema za pedere i dukatlije (random)


KRANG

Recommended Posts

kako daje? mejlom?

 

samo napred, omladino. promovisite prave vrednosti...

Ovo mi je stiglo na mail od The End Recordsa:

 

To all media:

SUBTERRANEAN MASQUERADE frontman/founder/lyricist TOMER PINK will be available all day Wednesday May 18th, 2005 for phone interviews to discuss the band's forthcoming album Suspended Animation Dream (The End Records).

SUBTERRANEAN MASQUERADE's Tomer Pink

WEDNESDAY MAY 18th, 2005

Interview times (all interviews are 30-minute slots)

11am to 7pm EST

Also for those interested, Tomer Pink will be handling some interviews by e-mail as well - so if you are interested, send me your questions: [email protected]

Share this post


Link to post
Share on other sites

ajde objektivno: znam da će se vama svideti.. i da je objektivno jedan od najboljih metalcore albuma koje sam ikada čuo..

 

ipak ima one ljigave emo momente od kojih ja pozelenim.

scream je dobar, gitare i melodije fenomenalne.

ima i growla, koji je takođe vrh.

 

da ponovim: najbolji metalcore koji sam ja čuo.

 

samo čekam da ga ovde proglasite remek delom mhihi.gif

doneću ti ako hoćeš

Edited by KRANG

Share this post


Link to post
Share on other sites

بسم الله الرحمن الرحيم

 

صوت فلسطين إلى الأمة وصوت الأمة إلى فلسطين

 

هوية الموقع .. التعريف .. الأهداف

كتب تشرشل في مذكراته يقول: في فترة الحرب تصبح الحقيقة عزيزة إلى درجة يجب إحاطتها بسلسلة من الأكاذيب.

 

والحرب بأشكالها المختلفة لم تتوقف لذلك لم تتوقف الأكاذيب.

 

وأمتنا العربية والإسلامية واجهت كل اشكال الحروب فواجهت بالتالي كل أشكال الأكاذيب.

 

الكذب والخداع والمناورات هي أدوات السياسة التي استعمرتنا وجزأتنا واستلبت منا فلسطين. خسرنا فلسطين لأننا صدقنا العدو فخسرنا أنفسنا بعد أن خسرنا نصرة الله.

 

ولأن عدونا صار قدوة لنا لذلك بدأنا بدورنا نستخدم نفس وسائله.. فصرنا نكذب على أنفسنا قبل أن نكذب على غيرنا.. صار الجهل والحماقة والغش فضيلة وصار العلم والمعرفة والصدق ابتلاء.. لم نفهم بأن العدو عندما ينفعه الكذب فلأن ذلك عن صلب أخلاقه وقيمه وأهدافه وطبيعته الشيطانية التي جبل عليها.. ولم ندرك سلاحنا للنصر هو نفس سلاح الأنبياء في الإيمان والصبر والمثابرة والصدق والعلم والمعرفة وأن نضع الأمور في موازينها ونصابها.

 

بهذه الرؤية ندخل هذا الموقع الذي نريده عقداً وتذكرة.. ولكن عقداً بين من؟ وتذكرة لمن؟

 

إنه أولاً عقد بيننا وتذكرة لنا جميعاً.. فهذا الموقع لكل من يرى الماضي والحاضر والمستقبل بعيون قدسية.. وعندما نقول بعيون قدسية فإننا نقصد الكلمة بكل أبعادها.

 

* القدس روح وعقيدة.. والقدس أرض وأمة.. والقدس غيب وشهود ومجاهد وشهيد.. والقدس هي في عقدنا وعقيدتنا وفي ذاكرتنا وفي يومنا وفي حلمنا وغدنا.. إنها محطة من محطات الحساب والمحاسبة، حساب عند الله ومحاسبة من الناس والذات.. خير كان أم سوء.. نصر أم هزيمة.. فوز أم خسران..

 

* نريد لهذا الموقع أن يصبح إحدى مواقعنا وساحة من ساحاتنا للتزود بالخبر الصادق والكلمة الطيبة والمعلومة النافعة والخبرة المعطاءة والفكر الملتزم والرأي الحصيف، كل ذلك أخذاً وعطاءً.. فهذا الموقع منكم وإليكم.

 

* نريد لهذا الموقع أن يكون رابطة تشدنا إلى بعضنا وتزيل الكثير من الأضرار التي يريد العدو من الحاقها بنا وفي مقدمتها تشتيتنا وتمزيقنا فكراً وكياناً وأمة.

 

* نريد لهذا الموقع أن يكون كتاباً أو موسوعة من أمتنا ولأمتنا.. ومن أمتنا وللعالم كله.

 

* نريد لهذا الموقع أن يكون موقع المناضلين والمجاهدين وأبناء شعبنا وأصدقائنا.

 

* نريد لهذا الموقع أن يكون للكبار والصغار. للنساء والرجال.. للمقيمين والمغتربين.. لمن يقرأ أو لمن يسمع أو لمن يشاهد وبالطبع لكل هؤلاء.

 

* نريد لهذا الموقع أن يكون ملماً جامعاً.. فدوائر الفكر والسياسة والعلم لن تتكامل بدون الاجتماع والتربية والأدب والتراث والفن والتاريخ والجغرافيا..

 

سنأخذ من خير الآخرين ونسعى أن نقدم خيراً عسى أن يوفقنا الله في أن نعلو وننتصر على أعدائنا ونسترد حقوقنا وأن نكون خير أمة أخرجت للناس ، تأمر بالمعروف وتنهى عن المنكر ، وما التوفيق إلا من عند الله.

 

 

 

KRANG !!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

KRANG, ne bih da pobadam ali نريد لهذا الموقع أن يكون للكبار والصغار. للنساء والرجال.. للمقيمين والمغتربين.. لمن يقرأ أو لمن يسمع أو لمن يشاهد وبالطبع لكل هؤلاء stvarno ne bih trpeo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ajde objektivno: znam da će se vama svideti.. i da je objektivno jedan od najboljih metalcore albuma koje sam ikada čuo..

 

ipak ima one ljigave emo momente od kojih ja pozelenim.

scream je dobar, gitare i melodije fenomenalne.

ima i growla, koji je takođe vrh.

 

da ponovim: najbolji metalcore koji sam ja čuo.

 

samo čekam da ga ovde proglasite remek delom mhihi.gif

doneću ti ako hoćeš

verujem da je iznad proseka, ne bi se oni zalepili tako lako, narocito kad je konkurencija toliko jaka... doneces, naravno...

Share this post


Link to post
Share on other sites

šta ti je ovo?

 

neki text o palestini?

 

mogu sve ovo da prevedem..

 

evo i tebi nešto::

 

أنت واحدة يبرم فوك

 

 

@kent:

 

ok. u okviru svog žanra je miljama iznad proseka.. however, meni se apsolutno gade oni emo momenti.. mada, moram reći da je broj onih hc breakdown-ova minimalan.. tj, svirka je tipičan melodeath sa solidnim screamom, dobrim growlom i ultra-ljigavim whiny cleanom

Edited by KRANG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nije bilo lose na Alogiji, ili sto bi braca arapi rekli:

والكلمة الطيبة والمعلومة النافعة والخبرة المعطاءة والفكر الملتزم والرأي الحصيف، كل ذلك أخذاً وعطاءً.. فهذا الموقع منكم وإليك

Share this post


Link to post
Share on other sites

moji arapski textovi imaju smisla.. vaši ne.. tvoj, soli, je o potpisnicima nekog mirovnog sporazuma..

 

moj text su sočne psovke.

 

hehe

S tobom bre covek ne moze na arapskom da razgovara ako ne psuje !!!

 

E pa onda evo i tebi !!!

 

أنت واحدة يبرم فوك

 

 

mrred.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

ok. u okviru svog žanra je miljama iznad proseka.. however, meni se apsolutno gade oni emo momenti.. mada, moram reći da je broj onih hc breakdown-ova minimalan.. tj, svirka je tipičan melodeath sa solidnim screamom, dobrim growlom i ultra-ljigavim whiny cleanom

Ja cuh samo ovo sto je na spotu, bas je blje. Doduse, i ovo sto sam cuo na spotu od DT je bas blje, i to jos gore blje od prvog blje, pa eto. Trenutno sam vise u fazonu stvari Bloodsimple i matorih Lamb of God i tako neceg.

U svakom slucaju, ne dopada mi se nesto posebno i emo vokal je stvarno bedak.

Share this post


Link to post
Share on other sites

to znači: budi posvećen.

 

oko bleed the sky: ja ga neću slušati, ali znam da će se mnogima ovde dopasti.. a možda i neće, otkud znam...

 

i ipak je novi subterranean masquerade genijalan album.. hvala balavko.

jel gledao još neko ulver spot?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ma srce si wub.gif

 

sad sam skinuo 2 potencijalno veoma zanimljiva izdanja:

 

1. Andy Winter solo (o kome sam već pričao ovde (winds, age of silence)) - Shades of Light Through Black And White

2. Monolithe - Monolithe II (prvi album je za mene bio senzacija.. francuski funeral doom.. veza sa old dead tree/anthemon..)

 

a,da: skinuo sam i novi leaves eyes album, ali nisam baš nešto raspoložen da to sad slušam..

Share this post


Link to post
Share on other sites

najbolji potpis!!!

 

cry your eyes bloodshot... vrh!

 

--

 

ovako: andy winter solo je 16 minuta sviranja klavira (sviranja kurcu).. jedna pesma (od 16 min mhihi.gif ).

preskočiti.

monolithe je (baš!) težak za stomak.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

sad mi palo nešto na pamet:

 

zna li neko zašto je next od maline toliko skup?

 

mislim, košta 200 dinara litar soka.

 

od maline.

jebeni sok od maline je skuplji od soka od ananasa duplo, npr.

ne ide mi to u glavu, nikako...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...